Мир к нацизму привели промышленная революция и битва за себестоимость? Куда теперь человечество торопится?

госудларство феминисток Ученик (183), открыт 1 неделю назад
Учёные ведь всё исследовали уже. Жили тясячилетиями - не исчезли люди, а с наукой проблем нет совсем.
7 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (112155) 1 неделю назад
Мир к нацизму привело неравенство в мире
Progect Искусственный Интеллект (111503) 1 неделю назад
К изменению не стабильного биологического элемента во власти на ЭВМ ....
Берсерк Добра Оракул (57089) 1 неделю назад
Человечество не при чём - у власти банкиры и мультимиллиардеры, а политики это их марионетки.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (130358) 1 неделю назад
нет. к нацизму привели именно далекие от разума люди, в основном запад. А не какая то там ситуация.
Фил Искусственный Интеллект (164692) 1 неделю назад
всё зло планеты от науки, никто иной кроме как учёные придумали все эти ЯО, вирусы, бактерии, ГМО, новые болезни, распространяют эпидемии и остальные вредные пластики...
именно дикие учёные лезут в клетку и придумывают химер скрещивая чужие ДНК вместе, и именно учёные уничтожат человечество

им всем место на кострах инквизиции