Почему у меня тестостерон по разному вырабатывает ?

Роман Хисамутдинов Ученик (10), открыт 1 неделю назад
Когда утром было хорошее влечение и пошел сдавать гормон тестостерон общий и лютейнищируюший гормон , был 16 нмоль и лг 4 ед.
Потом на след день либидо потихоньку пропадает и утром снова сдавал, тестостерон 11 нмоль и лг 5 ед. и на след день либидо восстанавливается и потом потихоньку пропадает.

Почему тестостерон колеблется , по разному вырабатывает от 11 до 21 нмоль ? Почему не может держать 21 нмоль, а только падает и повышает, опять падает ?
3 ответа
вава аваыа Знаток (343) 1 неделю назад
Может делом лучше займёшься
- Гуру (4642) 1 неделю назад
Ты наверное поdроchил поэтому и упал
искустченный интелект Ученик (118) 1 неделю назад
хитрыми делишками позанимался, он стал меньше по этой причине возможно