Нормальный ли пк?

Негр В пене Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
I3-10100F
GTX 1660 super
12 gb DDR4 2666mhz
Ssd
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (135084) 1 неделю назад
Эта конфигурация ПК подойдет для многих повседневных задач и справится с большинством игр на средних настройках. Вот некоторые аспекты, которые стоит учитывать:

- **Процессор Intel i3-10100F**: Достаточно мощный для офисных приложений, браузинга и даже для стриминга, но может быть ограничен для более требовательных задач, таких как профессиональное видео редактирование.
- **NVIDIA GTX 1660 Super**: Хорошая видеокарта для игр в разрешении 1080p. Она может запускать большинство современных игр на средних или высоких настройках с приемлемой частотой кадров.
- **12 GB DDR4 2666MHz RAM**: Достаточно для большинства задач, хотя 16 GB было бы идеальнее для игр и многозадачности.
- **SSD**: Улучшает общую скорость и время загрузки системы и приложений.

Этот ПК будет хорош для игр среднего уровня, работы с документами и просмотра контента в интернете. Если планируете заниматься более требовательными задачами, возможно, стоит рассмотреть улучшение процессора и увеличение объема оперативной памяти.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (234765) 1 неделю назад
нормальный для чего?

если в игрушки играть, то:
вбиваешь в поиск название любимой игрушки
дописываешь системные требования

и сравниваешь с тем что надо то что у тебя есть
Shadow Dargon Оракул (64042) 1 неделю назад
Как понять нормальный компьютер ? Я вижу средней категории компьютер, для простых задач пойдёт супер игры какие-нибудь навороченные уже не потянет