ПЖ! ПОМОГИТЕ. ИКР. ЛИТЕРАТУРА, 5 КЛАСС. Лайкну и поставлю лучшим ответом! ПЖ! ПОМОГИТЕ пж! пж! пж! пж! пж! пж! пж! пж!!!

Даниил Александров Георгиевич Композитор Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Задание 8 (10 баллов).

Какой жанр был самым популярным в творчестве писателя П. П. Бажова? Укажите не менее трёх названий его произведений.

Задание 8 (10 баллов).

Какой жанр был самым популярным в творчестве писателя П. П. Бажова? Укажите не менее трёх названий его произведений.

Задание 9 (10 баллов).

Установите соответствие между литературными жанрами и их определениями. Ответ запишите в виде пар букв и цифр.

Пример: А — 1, Б — 2 и т. д.

2 ответа
гениус гениальный Ученик (150) 1 неделю назад
Не скажу
Даниил Александров Георгиевич КомпозиторУченик (139) 1 неделю назад
ну и не говори.
А я тебе не дам лайк и лучший ответ.
гениус гениальный Ученик (150) Даниил Александров Георгиевич Композитор, ну иди v pizdu
Stander777 Ученик (140) 1 неделю назад
1 Вот несколько названий его сказов:
Серебряное копытце
Каменный цветок
Малахитовая шкатулка
Хозяйка Медной горы
Огневушка-поскакушка

2 А-5)
Б-2)
В-4)
Г-3)
Д-1)
Stander777Ученик (140) 1 неделю назад
Лайкай и ставь лучшим ответом