Насколько больно делать уретроскопию с местной анестезией?

Poussin Профи (813), открыт 1 неделю назад
Волнует такой вопрос, так как врач предупреждал о том, что тяжело переносить под местной анестезией, но может это не настолько больно, как все говорят?
Подскажите, пожалуйста, кто делал.
Дополнен 1 неделю назад
Вопрос для мужчин!
3 ответа
Юля Просветленный (23778) 1 неделю назад
уретроскопию женщинам не больно делать .. ее длина всего то.. мизер.. а вам то зачем ее разглядывать вашу уретру
Андрей СавельевПрофи (855) 1 неделю назад
Человек, вероятно, ошибся. Он наверное имел ввиду уретероскопию
Александр Зыско ☭ Оракул (62987) 1 неделю назад
Да. Поимеешь массу острых ощущений.
Андрей Савельев Профи (855) 1 неделю назад
Если мужик, то больно! Пройти мужскую уретру(даже самым тонким и гибким уретроскопом) под м/а подчас бывает очень нелегко-и врач намучается, и пациент! И травмирование уретры может быть значительным! Да и зачем эти издевательства, если сейчас свободно доступна в/в седация!