Реально ли в лабораториях лаборанты нюхают кал для определения запаха?

Poussin Профи (813), открыт 1 неделю назад
Всегда интересовал вопрос как в лабораториях определяют запах, с помощью реактивов или существуют реальные ГОВНОНЮХИ?
5 ответов
Сергей Романович Искусственный Интеллект (269492) 1 неделю назад
Когда он не в норме - его нюхать не надо будет, он в нос сразу ударит лаборанту как ненормальный)
Алла Просветленный (34591) 1 неделю назад
вообще-то от заключения этих "говнонюхов" зависит здоровье человека и оттого, насколько точны будут результаты исследования.
Это только у китайского императора были лекари, определявшие болезнь по пульсу.