Discord боты, изображения.

Михаил Пашотин Ученик (128), открыт 1 неделю назад
Недавно появился вопрос: как сделать так, чтобы бот накладывал на изображение ещё одно изображение?
Мне нужно, чтобы бот при использовании команды отправлял нужный мне баннер, на который он накладывает аватар пользователя и полученные им предметы (мои значки).
Пожалуйста, дайте какие-нибудь обучающие этому видео, статьи, в крайнем случае дайте шаблоны кода.
Использую Python, а именно Pycord.
0 ответов