Когда человек не хочет быть заложником чужих проекции, а ему это не прощается, то что..?)

Дачница) Мудрец (10214), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jean Dark Искусственный Интеллект (152555) 1 неделю назад
что значит, не прощается? а почему ему должно это прощаться и кем?
Дачница)Мудрец (10214) 1 неделю назад
Ну в личных взаимоотношениях, человек кидает проекции, и увтеждает, что раз я его слышать не хочу, я не друг
Jean Dark Искусственный Интеллект (152555) Весенняя), а тебе он нужен?
Остальные ответы
Мерцающая в ночи Оракул (66078) 1 неделю назад
Поздравляю, Анна, связалась с абьюзером?
Дачница)Мудрец (10214) 1 неделю назад
Это вообще про подругу вопрос)))
Мерцающая в ночи Оракул (66078) Подруга не может быть абьюзером?)) Сучка крашена?
Terry* Оракул (67544) 1 неделю назад
А кто сказал, что будет легко.