Почему люди не выращивают радужный эвкалипт для производства мебели?

елизавета качуркина Профи (818), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Серый лис Оракул (69780) 1 неделю назад
Пока он вырастет, уже не мебель будет нужна, а гроб
Yoldaş Kâmil Просветленный (24087) 1 неделю назад
Мебель из дерева и так делают но она дорогая а то что у нас это опилки
volkspb Оракул (61728) 1 неделю назад
И хде выращивать? У меня не растёт.
Костя Искусственный Интеллект (201091) 1 неделю назад
Выращивают в странах с соответствующим климатом. Есть быстрорастущие гибридные сорта эвкалипта специально для древесины.
Виктор Веселков Оракул (55426) 1 неделю назад
Вечнозеленое дерево разрастается до больших размеров а это растить массивами как к примеру сосны ( посадка растений недалеко друг от друга) не получиться по этому вырастают раскидистыми и кряжистыми и получим из таких деревьев не строевую древесину длинные доски из такой древесины при высыхании будет вести пропеллером Для южных регионов России значительно лучше выращивать павловнию. (адамово яблоко) Благодаря высокой температуре воспламенения, отличному показателю прочности на сжатие, изоляционным свойствам павловния широко используется в строительном секторе при возведении домов, полов, несущих конструкций, опор, балок, потолков и т. п + обладает быстрым ростом.