Какую музыку вы считаете самой постыдной?

рандомные вопросы. Ученик (98), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Алёна Романова Просветленный (35714) 1 неделю назад
Самой постыдной - не знаю, но мне точно не нравятся Битлы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (725185) 1 неделю назад
Постыдной бывает нацистская пропаганда и имперские амбиции, а не музыка.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (676059) 1 неделю назад
хотела сказать что никакую, и вспомнила. как осенью прошлого года разговаривала с одной дамой в телеграм, и она подсунула мне видеоролик. на котором был снят шойгу в какой-то развеселой компании и они там приплясывали под живое исполнение ПРОЩАНИЯ СЛАВЯНКИ.. И ВОТ ЭТА МУЗЫКА ЗВУЧАЛА ИМЕННО ПОСТЫДНО, ВУЛЬГАРНО, БЫЛА ТАКАЯ СТРАННАЯ АРАНЖИРОВКА. ЧТО МЕНЯ ОТ НЕЕ ТРЯСЕТ ДО СИХ ПОР ... я слов не нахожу как так можно... Причем шойгу был в свое мундире , но уж лучше голый как та ивлеева.. - вещи одного прядка.