Какие эмоции низшего астрала? Есть ли в этих эмоциях печаль и депрессия?

Гудвин Еврей Ученик (15), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332805) 1 неделю назад
Любые низкие и сами по себе эмоции и разделяют от чувств как раз тем, что энергия низкая или отрицательная, что видно например по алкоголикам, наркоманам, бандитам или невоспитанным и слабым подросткам. Туда же входят любители истерик, ссор, выяснения отношений, ненормативной лексики, что всю жизнь слышу от самых разных соседей, их якобы счастья в семье, про которое они наверно сами заливали в уши когда то в молодости, хотя сами пребывали во грехе, отсюда и подобное к подобному.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Ден . Гуру (2539) 1 неделю назад
ученик, набей очков на знатока и перейдёшь в высший астрал
Гудвин ЕврейУченик (15) 1 неделю назад
Набью