Вы себя часто ведете, как штрудель вишневый,или вы строите из себя профитроли с маскарпоне или вы не рыба и не мясо ?

Только цитрус только поэтри Гуру (3666), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (633410) 1 неделю назад
Я как лекарство: очень горькое, но очень полезное...
Остальные ответы
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516313) 1 неделю назад
Я сухарь , меня голыми зубами не возьмёшь
Только цитрус только поэтриГуру (3666) 1 неделю назад
Скажите честно ,пожрать то вы любите ?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516313) Tom Ford, люблю но редко удаётся , в году постных дней больше чем скоромных
Умиротворение Оракул (55644) 1 неделю назад
Еда - это базовая потребность , самая низкая ступенька развития . У кого что болит , тот о том и говорит.
Очень примитивно - уровень животного .
Только цитрус только поэтриГуру (3666) 1 неделю назад
Боль в тебе говорит .и ты эту боль тут выражаешь .потеряла самоуважение .падшая .ещё и крест себе поставила