А почему Свои ошибки Трус не признает никогда? Что он делает, дабы избежать Возмездия?

Славянка⚜️ Высший разум (101311), закрыт 1 неделю назад
Картинки про труса-нет...( сложно мне вообразить и отобразить истинную его сущность...(
Лучший ответ
Джо Искусственный Интеллект (205247) 1 неделю назад
Утра доброго Славянка! Для признания ошибок часто нужно иметь мужество и решительность.)) А чтобы избежать возмездия обычно сильно извиняются. Приведу одну из мАксим Ларошфуко : "Люди обычно извиняются не потому,что действительно раскаиваются,а из страха получить зло в ответ."
Славянка⚜️Высший разум (101311) 1 неделю назад
Доброе утро. )
Остальные ответы
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53683) 1 неделю назад
пусть делает с собой, что хочет, лишь бы к другим не лез в их Жизнь со своим уставом ..
Только цитрус только поэтри Гуру (3666) 1 неделю назад
Нет картинки ,нет и ответа .уж извините ...сами понимаете ...тут дело такое...
Славянка⚜️Высший разум (101311) 1 неделю назад
Улыбнули...))) Кидайте ответ в коммент...)
Прекрасное Далёко Оракул (86068) 1 неделю назад
Он на огромном пути самопознания.
Jean Dark Искусственный Интеллект (152565) 1 неделю назад
Это не обязательно в прямом смысле трус, у него может не быть ни стыда, ни совести. Опять же, случившееся действительно может не быть ошибкой.
Инспектор Человеческих Душ Мудрец (15164) 1 неделю назад
трус это слово управления которое носит негативный аспект и нацелена на унижение..

вот поэтому нужно всегда думать о смысле слова которое нацецелено на принижение оппонента.. ,в принципе словами управляют людьми, но люди не понимают что можно обезличить смысл и значение слову и не переживать..Это слово Трус является обвинением которое беспочвенно ибо это точка зрения всего лишь одного человека..Вот для любых непонятных ситуаций существует компромисс..любое обвинение в котором отсутствует предмет вопроса беспочвенно, чтобы понять вопрос нужны все аспекты в изучении смысла оного вопроса

а по теме вопроса не углубляясь , отвечу что если видно что человек виноват то я думаю он признает свои ошибки ибо это не сложно..
Хидео Гуру (3199) 1 неделю назад
Тот кто не признает своих ошибок, считается трусом...
Трус никогда не спасет человека в любой ситуации, он будет думать только о собственной шкуре...
Трус избегает, когда перекидывают действие на другого человека, то есть боится взять ответственность на себя...
Песец Владимирович Оракул (94599) 1 неделю назад
Мы все ,в общем смысле ,трусы.
Страхи свойственны всем в повседневности и руководят нашими выводами ,словами и действиями
Terry* Оракул (67544) 1 неделю назад
Трус не значит идиот.
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135465) 1 неделю назад
По исландски очень уничижительно звучит... "фай-э-гинь"... Рекомендую хороший советский фильм -- "И на камнях растут деревья"... сюжет построен на документальном материале
Наг Мудрец (14068) 1 неделю назад
В зависимости от ситуации, каждый может оказаться трусом. Гипенгиофобия свойственна очень многим.
Марья Искусственный Интеллект (283245) 1 неделю назад
ТрусЫ и трУсы - не одно и тоже.
Буква Ы - хранит немного тайны.
У - кулёк бумажный.
Чужую тайну не хранят в бумаге,
Чтоб репутацию не подмочить!

Кульков достаточно в миру,
Кулёмы тоже есть.
Когда заходишь в дом чужой,
Иди с любовью,
Чтобы тайны все остались дома.

А если кто не прав с тобою,
Есть Лихая, чтобы хаять.
А то, что станция конечная бывает,
Мало кто про это знает.

Уходя, в Руси, всегда просили -
"Не поминайте лихом!"
С лихвой будь осторожен.
А если станцию проехал,
И остаток есть,
Слагай былины.

Юродивым в Лихую, свет зелёный.
А психбольным - поносом!

У трУса нет остатка,
Есть кулёк.
А что положишь ты в него,
То понесёт народ!

от Марьи)
Зірка Искусственный Интеллект (633420) 1 неделю назад
Трусливо прячется! Тем не менее, от возмездия никому не уйти...