Вопрос помогите с телеграмом

Сергей Князьков Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Что делать если вечная надпись обновление в тг но ни-ху-я не грузит
4 ответа
anonimov Мастер (1610) 1 неделю назад
Ждать, у меня такое было нечего не поможет просто жди
Сергей КнязьковУченик (113) 1 неделю назад
Скок примерно
anonimov Мастер (1610) Сергей Князьков, я ждал пару часов (2-3)
Colvax Гуру (4504) 1 неделю назад
Попробуй переустановить его
Траханатарногираздвиагательанальныйшалун Знаток (417) 1 неделю назад
Сергей, почему сокращённо Серый а не гей?
Сергей КнязьковУченик (113) 1 неделю назад
Скрываю название твоей професии
Траханатарногираздвиагательанальныйшалун Знаток (417) Гей не профессия ????????
Вадим Натуралов Знаток (322) 1 неделю назад
Попробуй переустановить, или просто жди, да и вообще, зачем тебе это обновление, если оно тебе никак не мешает?