Что даёт человеку утренний/дневной сон?)

Дачница) Мыслитель (9307), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53683) 1 неделю назад
Контракт расторгнут ... учти Анна
Дачница)Мыслитель (9307) 1 неделю назад
Очередное обострение?
Дачница)Мыслитель (9307) 1 неделю назад
Ты сам на начинаешь
$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (53683) Весенняя), я там правду написал про 36 лет, чем не согласна не про тебя же ?
Только цитрус только поэтри Гуру (3670) 1 неделю назад
Вот бы сон давал смерть ,я бы уже хоть что то имел
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (135465) 1 неделю назад
Хорошая практика, между прочим. Если работаешь по художественной части большую часть ночи, то набираешь тонкую(творческую) энергию. Под утро сны особенно информативны в таком случае -- подсознание дает ответы на заковыристые вопросы...
maybe Гуру (3281) 1 неделю назад
забирает усталость