Отсутствует сеть wifi на айфон 7

Игорь Семакин Игорь Семакин Ученик (154), закрыт 1 неделю назад
Нужна помощь, в один день просто взял и пропал wifi на телефоне, на всех других устройствах он есть, причём нельзя его даже включить, я сбрасывал настройки сети и удалял vpn при этом перезапуская телефон, не помогло
Лучший ответ
СТАМАК Оракул (74586) 1 неделю назад
Сходи в сервис, отсюда не поможешь, нужна диагностика.
От выхода из строя самого модуля WF, до ПО.
Остальные ответы
Вадим Натуралов Знаток (322) 1 неделю назад
Возможно полетела сетевая карта
Надеюсь этот гайд вам поможет!
https://www.youtube.com/watch?v=QPAbBDVz7XQ
Александр Искусственный Интеллект (234765) 1 неделю назад
ну а мы то как тебе поможем? Телепатией что ли
дойди до мастерской и покажи

ps у тебя вообще все сети WiFi Пропали
или только твоя?

и ещё

ты видел уровень зарядки?
не думал, что радиомодуль просто отключен в целях сбережения
Игорь Семакин Игорь СемакинУченик (154) 1 неделю назад
Все сети пропали, до этого просто сетей не было, теперь просто не включается
Александр Искусственный Интеллект (234765) Игорь Семакин Игорь Семакин, ну похоже сдох радиомодуль ты на зарядку его поставь и постом делай выводы
az_esm Оракул (78940) 1 неделю назад
Откисло железо, судя по всему, раз ползунок не двигается вправо.