Ловит ли смарт приставка или андроид ТВ 20 бесплатных каналов как цифровая приставка?

Артем Удовенко Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Вопрос к знатокам техники
5 ответов
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (190946) 1 неделю назад
в смысле ловить
она ничего не ловить
что ей дашь то и будет
покупай антенну и лови сколько хочешь
Kot Просветленный (37942) 1 неделю назад
Если есть хороший интернет ТО
Ставишь АйПи тв плеер закидываешь в него плейлист и смотришь 500 каналов...
Dreamcatcher Оракул (82467) 1 неделю назад
нет. это разные устройства для разных целей
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140631) 1 неделю назад
Для эфирного ТВ нужен ТВ тюнер. В смарт телевизорах он есть,а в смарт приставках или ТВ боксах его нет как правило.