Как быть,если волосы повреждены и пврикмахер не позволяет их осветлять?

Елизавета Батьковна Гуру (3578), открыт 1 неделю назад
По словам парикмахера,нужно отрастить свои,натуральные волосы и потом их уже можно будет красить светлой краской.Но пока я буду их отращивать,во-первых это будет слишком долго,а во-вторых на моих отросших волосах будет видно седину.

Что тогда делать посоветовали бы для того,чтобы безопасно их осветлить?
0 ответов