Монитор нет сигнала.

Ниеолай. Ученик (84), открыт 1 неделю назад
Не могу добиться сигнал с процессора на монитор. Припаял новый кабель на отсутствующий . Системный блок видит подключение ещё одного монитора а монитор пишет нет сигнала. Помогите разобраться.
2 ответа
Странник Искусственный Интеллект (325378) 1 неделю назад
Что и куда ты припаял?
В ЦП есть видеоядро?
Вовчик Просветленный (31792) 1 неделю назад
Аналоговый сигнал чтобы шёл на моник надо всего пять контактов спаять. R, G, B, HSyns и общий GND там там на несколько контактов кинуть. Этого достаточно.
Зачем ты это делаешь? Проблема найти шнур vga?
Второй момент - сигнал ты выводишь со встройки на второй монитор. В связи с этим несколько вопросов - первый моник с видюхи идёт? А в биосе ты включил вывод изображения с обеих выходов? По умолчанию, что то одно работает. Подключение система увидит, но сигнал идти не будет.
И вообще, что за проц у тебя, что за мать?
Несколько дней ты задаешься этой проблемой и ни разу не смог сформулировать вопрос. На что ты надеешься?