Приложение не установлено one ui

Дима Бурков Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Майнкрафт не устанавливается что делать
2 ответа
Tails Мудрец (14730) 1 неделю назад
Если при установке приложения на Android появляется сообщение «Приложение не установлено», можно попробовать следующие решения:

1. Перезагрузите устройство. Это может помочь в случае временных сбоев и ошибок в системе.
2. Очистите кэш и данные приложения. Для этого перейдите в «Настройки» > «Приложения» или «Управление приложениями», найдите нужное приложение и нажмите на него. Выберите «Хранилище» и затем «Очистить кэш» и «Очистить данные».
3. Проверьте наличие свободного места и освободите его. Для этого перейдите в «Настройки» > «Хранилище» или «Память». Если свободного места недостаточно, попробуйте удалить ненужные файлы, приложения или переместить данные на внешний носитель.
4. Удалите предыдущую версию приложения перед установкой новой. Для этого перейдите в «Настройки» > «Приложения» или «Управление приложениями», найдите нужное приложение и нажмите «Удалить». После этого попробуйте установить приложение заново.
5. Попробуйте скачать приложение из другого надёжного источника.
6. Измените разрешения приложения вручную. Для этого перейдите в «Настройки» > «Приложения» или «Управление приложениями», найдите нужное приложение и выберите «Разрешения». Включите необходимые разрешения вручную.
7. Измените настройки безопасности устройства. Для этого перейдите в «Настройки» > «Безопасность», найдите пункт «Неизвестные источники» и включите его.

Если ни один из перечисленных методов не помог решить проблему, возможно, дело в более сложных технических аспектах, которые лучше доверить профессионалам. В этом случае рекомендуется обратиться в сервисный центр или в поддержку производителя устройства.
Dmitry Оракул (58649) 1 неделю назад
  1. Модель телефона в студию
  2. Версию игры в студию
Дима БурковУченик (102) 1 неделю назад
Телефон galaxy a55 5g
Minecraft 1.20.80.05