Что делать я расстроился. Писали что ВС РФ начали наступать на Харьковскую область, а щас тишина и пишут что фейк...

Jeksik YT Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (5442) 1 неделю назад
Да, сейчас, хутор Нижние Залупки в Донецкой области отобьют, так сразу на Харьков, на Киев, на Одессу, оттуда до Львова за три дня дойдут... Прибалтика, Польша, готовьтесь!
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (306571) 1 неделю назад
новопассит попей.
...Оракул (71076) 1 неделю назад
тебе помогает?
Искусственный Интеллект (306571) ..., я не нервничаю...
Спутник Искусственный Интеллект (191637) 1 неделю назад
Так ты определись, фейк - не фейк, жопой вертишь туда - сюда.
ril rio Гуру (3985) 1 неделю назад
Копят силы, снаряды и пули, ракеты и дроны, все будет, не переживай :-)
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127988) 1 неделю назад
Все будет... И Харьков, и Днепропетровск, и Одесса. Всему свое время. Только надо, чтобы наверняка. Вот поэтому здесь лучше не спешить.
ШрамПросветленный (29255) 1 неделю назад
Всё будет как мы любим? С тысячами трупов с обеих сторон?
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (127988) Шрам, тысяча трупов с хохляцкой стороны - зависит всецело от этой стороны...