Вы тренируете здесь свое терпение на кромешной тупости,царящей здесь?

Cosmic Religion Мудрец (18400), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Смиренно наблюдая за всем тем,что пишут в основном невежественные люди (на 90-80%) ?
Есть исключение ,слава Богу!
Дополнен 1 неделю назад
Я немного натренировал терпение,но все равно еще есть к чему стремиться!
Лучший ответ
Mamay Мыслитель (7776) 1 неделю назад
Да, было дело, уже научился здесь не реагировать. Привет!
Cosmic ReligionМудрец (18400) 1 неделю назад
Привет! Молодец!
Остальные ответы
я Оракул (93294) 1 неделю назад
так ты и подобные тебе эту тупость разводите...несёте ахинею..
Александр Оракул (92638) 1 неделю назад
У меня натренированно) Я посмеяться захожу
Александр Никонов Просветленный (28633) 1 неделю назад
Уже натренировал, кстати очень полезное занятие, помогает в реальной жизни.
Cosmic ReligionМудрец (18400) 1 неделю назад
Полностью согласен.Агрессию начинаешь контролировать! Это здорово!Я о себе,по крайне мере
сергей вольхин Мыслитель (8238) 1 неделю назад
о да терпения и терпения..подталкивают иногда к неожиданным выводам.
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133735) 1 неделю назад
Нафига что то здесь тренировать? Просто развлекайтесь, господа. Это развлекательная социальная сеть.
светлый облакОракул (86766) 1 неделю назад
Ага! А пользу надо получить? И наче время будет потрачено зря!
♕Вита♕ Искусственный Интеллект (133735) светлый облак, Ну а как же... Тело и душа отдыхают от жизненных будней))) Польза же? )
Kotti Yang Искусственный Интеллект (142654) 1 неделю назад
Конечно. Только что одна псина на меня пыталась наскакивать с забущщенным статусом "высший разум". Я отвечаю только до тех пор, пока человек совсем не зашкварится. Ну или просто потролить, если время есть.

Да, терпение очень нужно. И его всегда надо держать в тонусе. Такие люди, как раз, и помогают.
Cosmic ReligionМудрец (18400) 1 неделю назад
Верно
светлый облак Оракул (86766) 1 неделю назад
Ну вот смотри-Бог есть абсолютные добро и любовь. Тема здесь-религиозная. Религия-по определению связь с Богом. Следовательно, ну хотя бы сказав здесь о необходимости стать нравственно лучше, ты уже делаешь хорошее богоугодное дело. И как бы тащишь едва сознающих себя людей с коэффициентом самосознания 0, 7 по 5 бальной шкале наверх (Брейн, "Путь наверх") . Они многие пишут гадости? Они себя-то едва сознают, где уж тут родиться возвышенному слогу!
"Печально я гляжу на наше поколенье"
https://yandex.ru/video/touch/preview/2034838295342748914
По ссылке на зоне себя ну совсем не осознают люди, их как воспринимать? Ну люди маугли, больше никак. Любая злая мысль есть глумление над разумом, а разум и есть образ Божий. Тот есть человек мыслящий и разумный это значит, что по образу Божию. А эти люди принизили образ Божий. Тот есть они не понимают, что происходит, по причине, что плохо сознают, что существуют. То, что в сознании, оно отразилось сначала здесь, и некто поэтому написал гадости, а потом оно отразилось на его жизни в форме попадания на зону, потому что гадить людям в любой форме это снижать свой интеллектуально нравственный уровень, но люди этого просто не понимают, потому что тут них нет модели поведения для подражания. Поэтому и сказано "не суди да и не судим будешь'
Если тебя покусала собака, ты ей не объяснишь, что-то чему. Тот же самое и с этими людьми. Ты должен с людьми разговаривать на их языке-только тогда они поймут тебя-вот какой вывод.
Cosmic ReligionМудрец (18400) 1 неделю назад
Я понял вас.
.
Вы интеллигентный и совестливый человек. Здесь вам ,представляю,на сколько тяжко наблюдать деградацию в лице нашего поколения!
V&S Искусственный Интеллект (210512) 1 неделю назад
Смирение значит.... ща проверим :))))
Шлифую знания делюсь и всё остальное как часть процесса :))))
светлый облакОракул (86766) 1 неделю назад
Принято
V&S Искусственный Интеллект (210512) светлый облак, Ролики надо слушать до конца ;)))))
Human Мыслитель (5141) 1 неделю назад
Я не обращаю внимание на "фоновый шум". Я здесь только потому, что иногда тут появляются люди, которые просят о помощи или по-настоящему хотят найти ответ на свой вопрос