Самокат норм ли будет

Саня Волосков Ученик (94), открыт 1 неделю назад
А норм будет если если я поменяю вилку на 110мм и переднее колесо будет 110мм а заднее 100мм норм ли будет кататься?
2 ответа
kittevxiwide Знаток (497) 1 неделю назад
вроде да все будет нормально
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3712) 1 неделю назад
фигня будет,накат меньше станет,значит то что ехать будешь не далеко без отталкиваний,плюс нагрузка на колесико будет больше чем на то которое другого размера,короче быстро сломаешь самокат