Определите, под какими номерами изображены графы.

вапрол вапролович Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
vadim Профи (659) 1 неделю назад
Первый граф представляет собой простой граф, где вершины соединены рёбрами без направления, и нет петель или кратных рёбер.

Второй граф также является простым графом, но имеет разные компоненты связности (вершины не все соединены между собой напрямую).

Третий граф — это простой граф, но он также является графом с метками на вершинах, где каждой вершине присвоена буква.

Четвёртый граф не является графом в традиционном понимании (это координатная система), поэтому его не следует считать графом.

Пятый граф — это направленный граф или диграф, где рёбра имеют направление, обозначенное стрелками.
вапрол вапроловичУченик (102) 1 неделю назад
у меня ещё последний тест, поможешь?