Что делать,если выпадают волосы по всему телу и на голове?

Yewrg Ss Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Обращался к дерматологу и эндокринологу,говорят,что всё хорошо.Лечение не назначают(( 17 лет
6 ответов
fguior Знаток (336) 1 неделю назад
сходи в другую больницу
алина никулина Ученик (249) 1 неделю назад
Проверьте уровень витамина д. У меня из-за нехватки волосы ужасно сыпались. Подняла аквадетримом. Мне его трихолог назначала.
Христина Хондзинская Ученик (102) 6 дней назад
Возможно, причина выпадения волос кроется в гормональных изменениях, стрессе, недостатке витаминов или неправильном уходе за волосами. Попробуй обратить внимание на свой образ жизни, питание, уровень стресса и подобрать средства подходящие для твоего типа волос. Также стоит обратить внимание на уровень железа в организме и добавить в рацион питания больше орехов, овощей, фруктов и зелени. Если проблема не улучшится, обсуди с врачом возможность проведения дополнительных обследований или консультацию у других специалистов. Также много актуальной информации о том как предотвратить выпадение волос можно найти на тематическом портале эстеты Pro.