Восстановление на получение среднего полного оброзовния.

Андрей Есеевенкин Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Учился в 11 классе и на половине ушёл.Могу ли я взять с этого муниципального учереждения какую либо справку/выписку на основании этого и восстановиться в вечернюю школу в 11 класс,чтобы не начинать с 10?
4 ответа
Странник Искусственный Интеллект (325378) 1 неделю назад
Что ты можешь нам не ведомо. Отучиться в школе до конца точно не смог, как мы поняли.
Андрей ЕсеевенкинУченик (100) 1 неделю назад
Я задал конкретный вопрос,а не узнавал мнения по моему не окончанию учебы.Смысл вашего бесполезного коментария?
Странник Искусственный Интеллект (325378) Андрей Есеевенкин, Мой ответ, а не комментарий, основан исключительно на конкретном вопросе... Касательно ВШ, то требования в них разные. Кроме того, программа старших классов там изучается 3 года, а не 2 (12 классов). Так что звони или заходи в школу и узнавай о правилах поступления.
Lola rennt Искусственный Интеллект (166239) 1 неделю назад
В вечерней школе можно 10 и 11 класс за один год пройти. Мне кажется, это как раз ваш случай, и тогда никакие справки не понадобятся. А вообще, надо об этом узнавать в самой вечерней школе. У каждой из них свои правила и свои программы.