Что за болезнь на огурцах

Ярослав Погудин Профи (923), закрыт 1 неделю назад
Что это такое?
Лучший ответ
Марго Просветленный (41315) 1 неделю назад
скорей всего вредители,а не болезнь.
Остальные ответы
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419823) 1 неделю назад
когда в последний раз подкармливали растюху? а в первый?=)) пролейте раствором монофосфата калия ( дозировка указана на пакетике ) + 1 каплю йода медицинского
volkspb Оракул (61728) 1 неделю назад
Либо сгорел от солнца - огурцы любят рассеянный свет и высокую влажность - убери с прямого солнца. Или мозаикой заболел - больные листья вырезать и обработать лекарством. По любому надо полить стимулятором антистресс, подкормить гуматами.
Виктор Веселков Оракул (55429) 1 неделю назад
а что делали симптом распространенный вот на вскидку- или солнечный ожог, или грибковая болезнь или нехватка калия (краевой ожог)