Я исследую Бога основываясь на своем опыте 'видения'.

Cosmic Religion Мудрец (18396), закрыт 3 дня назад
Создал конспект,который так и называется "Исследование Бога"!

В 2017-18г.видел 4е раза Бога и хорошо запомнил эти явления,слава Богу!

По увиденному мной я начал искать древние знания,которые сохранились на Земле и конечно же нашел! Правда спустя ни один год (год-два прошло)...

Сейчас эти знания структурирую в доступный формат восприятия.Информация очень сложная (БОГ неимоверно сложен). Ее необходимо адаптировать под восприятие простыми людьми.

.
Может мне сложную инфу адаптировать под простой текст ,который будет легко восприниматься любыми людьми ,в дуэте с человеком,который пишет сценарии для детских спектаклий,я подумал?
Это же то,что нужно?
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей володин Оракул (54656) 1 неделю назад
Надо верить, а не исследовать...
Cosmic ReligionМудрец (18396) 1 неделю назад
Зачем верить в того,кто реален.Бред какой то
сергей володин Оракул (54656) Cosmic Religion, а зачем тогда исследовать...
Александр Иванов Профи (521) 1 неделю назад
Покажите доказательствами, 4 видео больше 360 пикселей, продолжительность не менее 40 секунд, в Цветном варианте, с 2-3 Свидителями этих событий (не родных, не соседей, ни друзей, не договеренных людей)
rita petrosian Мыслитель (7562) 1 неделю назад
Исследовать надо через Библию.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (222095) 1 неделю назад
В Мире много существ, которые отлично знают, что вы хотите увидеть и показывают вам это.
И это совсем не Бог и не боги.((
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516328) 1 неделю назад
Твой опыт это опыт духовной прелести , когда беса принимают за Бога , таких случаев в истории очень много и на твоём примере все верующие могут учиться тому , что гордыня делает с умом — отключает ум
ХомякПросветленный (39219) 1 неделю назад
Велика гордыня твоя, судя по уму твоему.)))))))))))))))))))))))))))))))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (516328) Хомяк, мой ум выдаёт свои мысли а твой умеет только чужое повторять , теперь давай вместе посмеёмся
Хомяк Просветленный (39219) 1 неделю назад
Для этого нужно прежде всего изучить матчасть.
2Кор.5:7 ибо мы ходим верою, а не видением
Одна библейская цитатка - и в жопу все твои "видения".
И как гвоздь в крышку твоего гроба:
Иоан.20:29 Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня; блаженны невидевшие и уверовавшие.
Cosmic ReligionМудрец (18396) 1 неделю назад
Я уже недавно писал,что Библии место в мусорном бачке.

И как бы это грубо и дерзко не звучало - я буду гнуть именно подобную "философию" !
.
Мусор к мусору !!!
Хомяк Просветленный (39219) Cosmic Religion, Этак ты ничего не приобретешь, а врагов себе наживешь. Умный приобретает друзей, а дурак наживает врагов.
СВАТ Искусственный Интеллект (184862) 1 неделю назад
"Исследование Бога" - это круто, пацан. А Он знает, что ты Его исследуешь?
Cosmic ReligionМудрец (18396) 1 неделю назад
Конечно! Он мне помогает в этом!
.
СВАТ Искусственный Интеллект (184862) Ага! Удачи вам обоим!
Aleks Искусственный Интеллект (349792) 1 неделю назад
Все беснуешься
BalramИскусственный Интеллект (194200) 1 неделю назад
всё беззаконничаешь злыдень...
Захаров Александр Оракул (62985) 1 неделю назад
Настоящий п знания могли быть ур что Женя обманщиками
Balram Искусственный Интеллект (194200) 1 неделю назад
Когда в процессе самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя и Господа. И когда благодаря преданному служению и любви все сознание человека сосредоточивается на Господе, он вступает в царство Бога.
Cosmic ReligionМудрец (18396) 1 неделю назад
Ага,только это делают люди 6го круга!