Какой цвет получится если смешать оранжевый (красно-оранжевый) с серым

Маша Жук Оракул (92986), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (181180) 1 неделю назад
Пепельно рыжий (цвет грязной морковки).
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (395320) 1 неделю назад
в разнъх пропорциях разнъй .
Маша ЖукОракул (92986) 1 неделю назад
а какой именно?
Степан Искусственный Интеллект (395320) Маша Жук, Я оттенки не смогу описать словами ,да и никто не может , для етого есть цветовая линейка и цвет обозначенъ цифрами ,например по RAL
Ванятка Оракул (50054) 4 дня назад
Добавление черного и серого приглушает цвет, как темнота "съедает" в сумерках цвета, всё становится серым.