Чубайс,отлёт на частном самолёте и прерванное молчание.

седой Искусственный Интеллект (237367), закрыт 1 неделю назад
Поговорим о сбежавшим с помощью"некто"Чубайса.Видимо Анатолий знающий очень много,а возможно и имеющий архив и компромат был отпущен в ответ на молчание,но всплыл в Израиле,в ведущем учебном заведении ,в котором куратор профессор США,собирается начать говорить.Это просчёт отпустивших его,или тайная игра?
Лучший ответ
буч 007 Оракул (80186) 1 неделю назад
Уж чья судьба меня меньше всего волнует, так это судьба Чубайса. Вся нечисть слетается в Израиль, как ведьмы на Лысую гору. Вот пусть там и наслаждаются обществом себе подобных. Аминь!
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134011) 1 неделю назад
ледоруб в студию!
седойИскусственный Интеллект (237367) 1 неделю назад
у него уже была проблема..правда опять"некто"вывез во Францию на лечение.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (134011) седой, не надо половинчатых решений. вопрос надо решать окончательно
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650196) 1 неделю назад
Чубайс много знает , и он связан с сша был всегда . Что знает он -знают все разведки мира