Что такое единовременные пособия? Они каждый месяц выдаются или раз в год?

Александр ***** Ученик (87), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Пирдуха Знаток (490) 1 неделю назад
Единовременные раз в жизнь выдаются
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39815) 1 неделю назад
Единовременные пособия — это: пособие при рождении ребёнка; пособие по беременности и родам; материнский капитал; пособие по временной нетрудоспособности по уходу за ребёнком; пособие при передаче ребёнка на воспитание в семью; выплата по беременности жены солдата-срочника. Такие выплаты делаются один раз.
Васа Искусственный Интеллект (243462) 1 неделю назад
1 раз вообще.
Например, есть единовременное пособие на рождение ребёнка.
В течение 6 месяцев со дня рождения малыша родители могут оформить единовременное пособие. Его размер составляет 24 604, 30 руб. (в 2024 году).
24 604,30 выплатят только 1 раз по 1 ребенку. И всё.
Дальше будут другие пособия и выплаты, но единовременное пособие штука одноразовая.