Почему я ненавижу Киркорова?

Генри Томасино Мастер (1201), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (107059) 1 неделю назад
Певец, который не умеет петь, а потому больше фиглярничает, чтобы скрыть свой профессиональный недостаток...) Петушится, скоморошничает, попугайничает и даже радужничает на потеху публики! Пора показаться к психологу или психиатру - будущее покажет...)
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242703) 1 неделю назад
может, ты просто не толерантен?..
ШрамПросветленный (29257) 1 неделю назад
Он мужененависник.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242703) ... латентный??
Генри ТомасиноМастер (1201) 1 неделю назад
точно толерантность не испытываю к киркорову
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (242703) ну вот и разобрались в вопросе!
max Оракул (74118) 1 неделю назад
А зачем?
Может потому, что ты не очень хороший человек?
Дмитрий Мудрец (14236) 1 неделю назад
Неприятный он
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (242703) 1 неделю назад
слащавый...
одно слово - румын!
Шурко Мыслитель (6051) 1 неделю назад
Потому что Киркоров богатый очень а ты простолюдин.
Амба Мыслитель (7388) 1 неделю назад
Слащавый он какой то! Одно слово румын
Master 'O Мыслитель (9285) 1 неделю назад
Работа у него такая канализировать социальное недовольство
gribstas Искусственный Интеллект (248450) 1 неделю назад
Главное он более умный , чем Пугачева ! А голоса в России гораздо круче !
Генри ТомасиноМастер (1201) 1 неделю назад
я обоих ненавижу!
gribstasИскусственный Интеллект (248450) 1 неделю назад
Ну я не так категоричен ! Но Пугачева голос потеряла , А у Киркорова его и не было ! :)
николай королёв Просветленный (43331) 1 неделю назад
Просто не нравится...Мне вообще не нравятся особи мужского(?) пола с накладной жопой и крашеными ресницами...
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (202185) 1 неделю назад
он артист и ты это понимаеш- он таким по улицам не ходит!!-так что извени...
николай королёв Просветленный (43331) Waldemar Henzel, это ты извини, зачем певцу накладная жопа? А губы и глаза он красит и в обычной жизни...Впрочем я высказал своё мнение.Раз тебе нравится- пожалуйста...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202185) 1 неделю назад
а вы хотя бы 1 раз были на ихних концертах??
вы не слышали как поет Пугачева?
из каждого утюга она пела : лето..- ах леето-лето знойное...
эх вы предатели- свои мозги нужны.. и память юнности...
не ищите плохое- она само вас найдет!!