Как алкашу уехать из деревни в город?

бездомный гном Новичок (0), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Максим Переверзев Мастер (2121) 1 неделю назад
Бросить пить и подкопить денег на переезд
Твой Клоун. Знаток (275) 1 неделю назад
Ногами, или транспортным средством. Ещё деньги нужны
alafira Искусственный Интеллект (212196) 1 неделю назад
Если он алкаш, то он очень богатый человек по нынешним временам. И у него такой вопрос стоять не будет. Легко и просто
lemon Мудрец (18041) 1 неделю назад
Трудно представить как, если денег нет совсем, придётся там бомжевать питаться с помоек если быстро не найдёт хоть какую-то работу.
Дэнис Митюхин Знаток (403) 1 неделю назад
Если есть мечта, то вы сделаете всё возможное и невозможное, чтобы переехать. Ну а вообще найдите работу в городе сначала в интернете, а потом снимите квартиру неподалёку. Не забудьте денежку оставить на еду. Удачии!!!!
томат в квадрате Мыслитель (7368) 1 неделю назад
живи в селе,сажай огород-хоть при деле будешь
Елена Власова Искусственный Интеллект (161056) 1 неделю назад
Автостопом попробовать.Знаю одну молодую пару в нашем городе, так у них хобби такое, однажды даже до Москвы там им удалось добраться и жили там до весны.
Сергей Филатов Мыслитель (8131) 1 неделю назад
Автостопом, а в городе бухать пока не сдохнешь