Нужно ли верить в порчи?

Лилия Ля Мыслитель (6721), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
если порча то она может сама уйти?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дэнис Митюхин Знаток (404) 3 недели назад
Если не веришь с тобой ничего не случится, а если веришь можно ждать сразу же ото всех
Karbid Volfram Просветленный (25198) 3 недели назад
Порчи есть,наводят.Сама не уйдёт.Но может выдохнуться как бы и ослабеть действие её.
АнгелинаПросветленный (23214) 3 недели назад
Каждая порча на соответствующее время, нет ничего вечного..Просто она сделает свое дело..и возможно пробой энергетический надо купировать..
Евгений Искусственный Интеллект (226647) 3 недели назад
Дело в том что сегодня наводить порчу уже никто не умеет .
А вот ещё лет 50 назад да были такие умельцы .
А сегодня даже если они и есть они себя не афишируют
их на всю россии может 100 человек не больше .
А те кто рекламирует себя в газетах это понторезы
Михаил Лебедев Знаток (282) 3 недели назад
В энергетике, порча, настоящая, качественно сделанная, выглядит также, как породное неизлечимое заболевание. Верите ли вы в порчи или нет, не имеет значения. С другой стороны, нормальная порча, серьёзное мероприятие, которое никто просто так делать не будет. Ну например, можно ли ракетой кинжал убить таракана? Можно но кто этим занимается. Для применения кинжала, должно быть веское основание. Если вы обычный человек, вам, почти гарантированно, боятся нечего. С другой стороны, при разборке физических заболеваний (а ведь ради этого делаются порчи, чтобы убить) вы узнаете причину. Природная она или от воздействия. Причём, можно узнать кто, когда, куда пошел, кому сколько заплатил, посмотреть сам ритуал...
Mr. Big Искусственный Интеллект (304785) 3 недели назад
Не верить нужно, а уже пора знать самим.
учитель магии Мудрец (15814) 3 недели назад
верьить или не верить порчам безразницы. вы можете не верить в радиацию это никак не повлияет на нее. слабая сама пройти может