Почему прохожие женщины спрашивают «давно ли была в мечети?» для чего это?

Мегуми Фушигуро Ученик (97), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Тэрыкы Гуру (3979) 1 неделю назад
хотят что-нибудь взорвать рядом.
михаил романовский Оракул (53491) 1 неделю назад
заманивают туда. они сами зомбированы и хотят других зомбировать
такая им дана установка
The Shining Искусственный Интеллект (303067) 1 неделю назад
Но и скажи не была вообще, что дальше, уверяю больше не будут спрашивать, это значит проштампованы вы свежей печатью или нет.
Гольфстрим Z645/Z280 Просветленный (25887) 1 неделю назад
Верующие как правило люди находящиеся на низком духовном уровне развития и им присуще такое качество как тщеславие. В силу того они считают свою веру единственно правильной и считают, что и другие должны быть верующими.
Ты можешь им просто ответить, что вот только что из мечети идёшь, чтобы они отстали. Они же никак не могут проверить.