Если нажимать на точку "Третьего глаза"-долго-будет ли Супер-память?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25549), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10241) 1 неделю назад
Я думаю Само-Уважение повысится
Остальные ответы
я Оракул (93389) 1 неделю назад
нет, минимум будет синяк...максимум- ты его выдавишь)))
Михаил Лебедев Знаток (280) 1 неделю назад
Нет, и провода от розетки к ушам тоже не помогут. Поможет применение правильных методов. Настойчивое и трудолюбивое.
Каралина ФуксияМастер (2351) 1 неделю назад
Поможет развивать память,не сидение под теликом,а учить что- то. Например учить иностранный язык.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331827) 1 неделю назад
Нет, слишком просто хотите получить сверхспособность.
учитель магии Мудрец (14484) 1 неделю назад
так это не работает. если пальцем в глаза давить видеть от этого лучше не будешь....
~*~Южная ночь~*~Гений (74493) 1 неделю назад
))))))))))))))))) я представила
учитель магии Мудрец (14484) ~*~Южная ночь~*~, =)