Сроч\но\ у\ \м\ен\я\ к\л\а\в\а каков\ото хрен\а\\\\\\ ставит сл\э\ши\ после ка\ж\дой \б\у\к\вы\

qwdas qwdqw Ученик (143), закрыт 1 неделю назад
\\клава не\ с\ т\о\г\о н\е с\ сего\ н\а\ч\ала с\п\амить сл\еша\ми\, \что\ делать,\ вот \в\\ы \ви\д\\е\т\е\ \те\кс\т\ с\ сл\еш\а\ми\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Дополнен 1 неделю назад
пос\ле\ перезагрузки \слешов\ стало\ меньше, но\ они\ в\сё\ ещё\ есть
Лучший ответ
Xios Знаток (441) 1 неделю назад
Залипла клавиша, залил клаву чем то или поймал вирус
Остальные ответы
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5507) 1 неделю назад
Нy так сотри слеши лживыи уродец
qwdas qwdqwУченик (143) 1 неделю назад
это \правда\ я \тебе \клянусь
НОЖВПЕЧЕНЬ Мыслитель (5507) qwdas qwdqw, скучнаааааа шутишь
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140637) 1 неделю назад
Замени батарейки если беспроводная.
qwdas qwdqwУченик (143) 1 неделю назад
про\водная
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140637) qwdas qwdqw, новую покупай.