Сколько нужно времени что бы научится отжиматся на 1 руке?

Andrey 3302 Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Если учитывать что я имею что-то вроде фундамента (год хожу в тренажёрный зал)
6 ответов
Максим Переверзев Мастер (2115) 1 неделю назад
Просто тренируйся отжиматься одной рукой, со временем привыкнешь и сможешь перейти на другую руку
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (245865) 1 неделю назад
Я не видел ни одного кочки, который бы приходил в зал, чтобы отжиматься на одной руке...
Jeans Ghost Гуру (3700) 1 неделю назад
да недолго. если силёнок хватит, то всё дело только в равновесии, пробуй медленно, один раз сделал - научился. в течение дня выйдет