Какой самый не устаревший и современный толковый словарь русского языка?

sharmuta Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Т. Модестова Искусственный Интеллект (155032) 1 неделю назад
"Большой толковый словарь русского языка" под ред. С. Кузнецова (М., 1998).
Он же -- "Новейший большой толковый словарь русского языка" (М., 2008), с исправлениями и дополнениями за 10 лет.
Но самые новые слова русского языка в него еще не вошли, их надо искать в отдельных выпусках словаря "Новые слова и значения".
Или на "Грамота.ру".
Остальные ответы
Vital 654 Знаток (332) 1 неделю назад
Толковый словарь русского языка Ушакова.