Нахождение несовершеннолетнего на улице ночью

Никита Морозов opjkm Ученик (100), открыт 1 неделю назад
прочитал в интернете, что по свердловской области нахождение несовершеннолетнего в ночное время недопустимо до 16 лет, а если есть 16, но нет 18, что будет если ночью поймают полицейские?
5 ответов
Пирдуха Знаток (490) 1 неделю назад
Родителям отдадут, если ты не иногородний студент. Подростки ночью на улице редко чем-то нормальным занимаются, чтоб потом с тобой не возиться, проще сразу родителям тебя передать
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196939) 1 неделю назад
Нужно найти соответствующий областной закон и посмотреть. Если там, действительно, ограничение только до 16, в некоторых регионах власти именно так решают вопрос, то после 16 ограничений нет и ничего не будет.
Серый Искусственный Интеллект (222396) 1 неделю назад
До 16 лет дома должны сидеть в ночное время н/л. если не хотите на свою.... приключений, то сидите дома.
Саранча Профи (939) 1 неделю назад
Ничего не будет. В данном случае будет применятся региональное законодательство