Знаете, есть такой электроприбор с круглой наждачкой, не УШМ. 2 вопроса: как он называется и можно с ним совместить

kvisatz haderach Ученик (41), закрыт 2 дня назад
насадку для чистки ковра, кресел?
3й вопрос, как такой чистящий прибор называется?
Лучший ответ
Остальные ответы
Morpheús Просветленный (20834) 1 неделю назад
УШМ - это углошлифовальная машина. Она именно для этих целей и используется.

С болгаркой перепутал может?
kvisatz haderachУченик (41) 1 неделю назад
ушм это и есть болгарка же
Morpheús Просветленный (20834) kvisatz haderach, Вообще нет. Как шуруповерт и дрель.
Aleksandr Искусственный Интеллект (154144) 1 неделю назад
Полагаю ищете гибрид шлифмашинки с полотером. Не найдете. Разное назначение, разные обороты.
kvisatz haderachУченик (41) 1 неделю назад
есть не полотер, а спец машинки именно для чистки кресел. круглая щетка надевается и крутится как ЭШМ. + виброудары. эффективно для чистки салонов.

видел в характеристиках "подключение эшм к пылесосу", но не то, наверное