А у вас в 13 лет бел/ есть смартфон? (полностью в нутри)

Rizy moon Профи (593), открыт 1 неделю назад
Мне почти 14(2010года). У меня нету и небыло смартфона. Есть только планшет(родителей) где их пароль и родительский контроль. Месяц назад я купил себе смартфон через авито(родители не знали) Когда пришёл домой, подключил к вайфаю, отец мне говорит
"Мол давай сюда телефон"
А я не понял сначало как он узнал. Но потом я понял что он по подключению к сети об этом и узнал. Ах да, даже кнопочного нету(
9 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315853) 1 неделю назад
В мои 13 лет таких понятий даже не знали. Домашние телефоны не во всех квартирах были.
Rizy moonПрофи (593) 1 неделю назад
Ну это было раньше.
Данил АбрамовПросветленный (30621) 1 неделю назад
Нифига ты динозавр. Песок не сыпется еще?
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315853) Данил Абрамов, Ну когда читаешь тут вопросы соплежуев малолетних, которые перечисляют свои заболевания, которых у меня нет., то ещё чувствуешь себя даже здоровее их. И сфинктер крепкий : ни песок, ни гов\но не сыпется и не вываливается. Таких, как я, на прошлой работе называли "волкодавами", а не динозаврами.
Jacob G. Искусственный Интеллект (271090) 1 неделю назад
В те времена у меня даже телефона не было, потому что он был не нужен.
Мои 13 лет, это 2004 год.
Мой первый телефон появился где-то в 2007-2008 году.
Смартфон первый вообще купил где-то в 2015 году, когда мне стукнуло под 25.
Rizy moonПрофи (593) 1 неделю назад
Что было, то было. А сейчас 2024
Jacob G. Искусственный Интеллект (271090) ну сейчас сразу, как идешь в школу, уже должен быть смарт. какой нибудь дешевый, но точно должен быть.
СветЛана Искусственный Интеллект (258388) 1 неделю назад
Родители у тебя какие-то не адекватные
Роман Токарев Ученик (104) 1 неделю назад
это не нормально. сейчас детям в 8 телефоны дают
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191154) 1 неделю назад
не было
в 1991 году и просто мобильники были редкостью)))
Rizy moonПрофи (593) 1 неделю назад
хахаха;))) сейчас какой год?1991?
Артем Киселев Искусственный Интеллект (191154) Rizy moon, "А у вас в 13 лет" — твои слова? вот тебе прямой ответ на твой вопрос
BezNika Искусственный Интеллект (239209) 1 неделю назад
В 13 лет у нас был чёрно-белый телевизор и я завидовала соседям, у которых был катушечный магнитофон. Единственный на всю улицу. Телефоны были только на почте и в учреждениях.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126759) 1 неделю назад
В мои 13 лет сотовых телефонов не было. Совсем.
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (422112) 1 неделю назад
Кнопочник появился лет в 15, напрягал звонками когда не надо тогда сильно. Смартфона как не было, так и нет (не нужен в принципе)