Свист дросселей на видеокарте

Богдан Ситников Ученик (228), открыт 1 неделю назад
Купил 1060 в фурмарке начинается свист, прочитал вроде как это свист дросселей
Жить можно с этим или страшно вырубай?
5 ответов
Dream Мыслитель (6837) 1 неделю назад
жить можно, но не долго
Eyef Искусственный Интеллект (147225) 1 неделю назад
На работу видеокарты это вообще никак не влияет. Многие новые видеокарты прямо с завода свистят дросселями. При попытке вернуть по гарантии все производители говорят что это не является поломкой и видеокарта работает нормально. Т.е. долговечность у таких видеокарт точно такая же, как и у всех остальных.
Apple M4 Оракул (57993) 1 неделю назад
у меня с 2016 года карта свистит, как видишь я ещё тут, правда в ушах тоже начало свистеть
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5059) 1 неделю назад
Я прогеймер. Обычно не обращают внимания. В наушниках играй...
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311660) 1 неделю назад
Конечно можно,но не комфортно ,если свист заметный