Сколько стоит 1 ванна воды по счётчикам

Ален Аветян Ученик (9), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Вячеслав Овчинников Знаток (388) 1 неделю назад
Зависит от самой ванны. в среднем, принять душ - это 60л, а принять ванну - 150-200л. 1 куб.м. (1000л) в Кирове стоит 50₽ в среднем, а теперь просто поделить.
Степан Искусственный Интеллект (396018) 1 неделю назад
откръвайте квитанцию и смотрите сколько сотит холодная вода ,скольк остоит канал ,скольк остоит подогрев , стоимость тоже будет несколько относительной
Евгений Шалагин Просветленный (35536) 1 неделю назад
Около 4 руб за воду Плюс газ без счётчика
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (126732) 1 неделю назад
И сколько-же?

А большая ванна?

А вода горячая, или холодная?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216146) 1 неделю назад
Горячая и холодная вода-разные цены.Экономнее принимать душ. Летом купаться в реке и в озере. Мыться в Фитнес клубе.) Стоят счётчии на воду.Сама вод и свет экономлю-пенсионерка.