Иудаизм в России

Mark B Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Главная точка иудаизма в России\главная синагога в России ?
8 ответов
☀️Странник Искусственный Интеллект (127599) 1 неделю назад
Главная точка Иудаизма это - вера во Всевышнего.
Феникс Искусственный Интеллект (134545) 1 неделю назад
Неее, Кремль...
The ShiningИскусственный Интеллект (303067) 1 неделю назад
Чем тебе Кремль не устраивает, а что тебя устраивает, Пентагон или ЦРУ.
Man In Black, Госдеп и СБУ
The Shining Искусственный Интеллект (303067) 1 неделю назад
Иудаизм не России, а люди или иудеи, фашисты и никак иначе, это лишь отголоски Архонской власти, но там она не останется.
Сюрреализм Авангардович Мастер (1847) 1 неделю назад
тот же самый, что и в Америке, и в Китае, и в Европе, и во всем мире.

Нет никакой "главной синагоги" - это дерьмо по всему миру растеклось.
Vomkan Kluev Мыслитель (7753) 1 неделю назад
Глупый, необразованный и невоспитанный Ваня. Других точек не надо.