Подскажите те кто шарит!!!! На счёт фотоаппарата

Человек Да Ученик (35), закрыт 1 неделю назад
Ребят, купил фотоаппарат мыльницу. Olympus cinema c4000
Купил батарейки дюрасел. Вставил и начал снимать. Но заряд кончился очень быстро. За 20 минут, если не меньше. Подскажите из за чего так?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (184318) 1 неделю назад
У меня один из Олипусов так же был очень прожорлив.Вопрос решился,когда я купила NiMH аккумуляторы.
Человек ДаУченик (35) 1 неделю назад
А потом уже на сколько хватало заряда не помните?
Ελενη Искусственный Интеллект (184318) Человек Да, весь день ходила.При условии: без вспышки,просмотр сделанных фото по минимуму,во время смены локации-аппарат выключала.
Остальные ответы
Vadim Leonov Мыслитель (5462) 1 неделю назад
Процессор совместимый с фотоблоком (оптикой) очень затратен по отбору мощности. Так и мышь с радиомодулем - "садит" пальчик за несколько часов.
КотЭ Оракул (95438) 1 неделю назад
Как написали в одном из обзоров:

**(High-capacity NiMH batteries and a good charger *highly* recommended.**

Т.е. для фотоаппарата крайне рекомендуется использовать высокоёмкие никель-металл-гидридные аккумуляторные батареи и хорошую зарядку для них