Сдача теории на права

Станислав Дацюк Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Что если не сдал теорию на открытие новой категории( В )но есть другой успешный документ о том что сдавал
5 ответов
Vasya111 Искусственный Интеллект (141453) 1 неделю назад
сдавать ВЗЯТКУ. потом ЭКЗАМЕН будет сдан.
Станислав ДацюкУченик (96) 1 неделю назад
Не денег нет к тому же там камеры
Aston DBS Высший разум (487999) 1 неделю назад
Что делать?Пересдавать,что же еще.Записывайся заново и пока время есть,надо готовиться
Егор Профи (921) 1 неделю назад
По-внимательнее в следующий раз! Все получится
Родион Ретивов Ученик (102) 1 неделю назад
Если вы не сдали теорию на открытие категории B, то к сожалению, вам придётся пересдавать её через полгода, никакие другие документы вам не помогут, впрочем, можно просто приобрести водительское удостоверение с уже открытой категорией Б, сейчас это не составит никакого труда.