Где взять зеркальный цоколь? Москва

Milena Профи (952), открыт 1 неделю назад
Не могу найти недорогой зеркальный цоколь. Может, как-то самому сделать? Есть идеи приклеить зеркальную пленку или маленькую зеркальную плитку на цоколь..
2 ответа
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147548) 1 неделю назад
На Валдберис продают зеркальную плитку-мозаику по 1800 руб. кв. метр.
MilenaПрофи (952) 1 неделю назад
Вот и я думаю взять ее, приклеить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (667903) 1 неделю назад
зеркалка для внутренних работ на улице сразу облезнет