Нужна помощь по Minecraft 1.20.1 Forge

ЧёрныйиБелый .. Ученик (144), открыт 1 неделю назад
как снять бирку с моба?
почему в меню посоха мирмексов не видны кнопки создания и удалить? (Ice and Fire)
и ещё как найти лучекота из Токсичных пещер? (alexs caves)
1 ответ
Соня Кочеткова Знаток (454) 1 неделю назад
пока могу ответить только на 2:
1. к сожалению снять бирку нельзя, "Mojang" это не добавили
2. наверно, Mod недоделан на этой версии и они не будут его чинить. или же какой-то сбой в этом Mod
Соня КочетковаЗнаток (454) 1 неделю назад
хотя... на 3 я может и не знаю, но 1 видео из канала "Иванчела" был показан этот экземпляр Лучекот на сундуке, который был из структуры с Хранителем