Фризит моментами Dishonored 1

Дима Не важно Ученик (166), открыт 1 неделю назад
Такое дело что у меня моментами фризит Dishonored, пк у меня её тянет вообще без проблем, проблемы тогда когда я захожу на новую локацию или загружаюсь (первые секунд 10 невыносимо зависает), но после вообще нету фризов чтобы не происходило, у меня она в стиме.
У меня вторая часть на средних идёт спокойно, но первая зависает (какие я настройки не поставлю)
Очень надеюсь на вашу помощь, долгое время не могу найти ответ.
1 ответ
12 12 Мыслитель (5457) 1 неделю назад
с цп/рам проблема.
Дима Не важноУченик (166) 1 неделю назад
а это можно как-то решить? Потому-что такая проблема только в ней, я даже выключал все остальные программы во время игры
12 12 Мыслитель (5457) Дима Не важно, скинь характеристики